Elise Nees von Esenbeck
(Schloss Grabow 1842-1921 Jannowitz im Riesengebirge) Rosen in Vase, signiert E. Nees v. Esenbeck, Öl auf Leinwand, 43 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Elise Nees von Esenbeck
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |